Новости

Конференция "Уязвимости ИТ-организма: диагностика, лечение, профилактика"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Группа компаний Inoventica, первый в России ИТ-оператор, поставщик публичных, гибридных и частных облачных сервисов, совместно с мировым ИТ-гигантом – HP, проводит конференцию для ИТ-директоров «Уязвимости ИТ-организма: диагностика, лечение, профилактика», призванную объединить на одной площадке поставщиков ИТ-услуг и представителей всех отраслей бизнеса, а также государственных организаций. По традиции конференция пройдет в рамках Hi-Tech тура в облачный ЦОД Inoventica.

Участники конференции смогут познакомиться с инновационными решениями Группы Inoventica в сфере информационной безопасности, автоматизированного управления системами виртуализации и хранения данных, и другими, а также стать участниками тест-драйва облачных сервисов Inoventica, оказываемых на оборудовании HP.

В рамках III-его Hi-Tech тура в облачный ЦОД Inoventica предлагаем Вам по-новому взглянуть на ИТ-инфраструктуру Вашего бизнеса!

Представьте, что ИТ-инфраструктура – это организм, который нуждается в бережном отношении и грамотном использовании, а на дворе весна - пора авитаминоза, ОРВИ и аллергии!

Чтобы укрепить ИТ-организм Вашего бизнеса, предлагаем весну 2015 года встретить во всеоружии и посетить  III-ий Hi-Techтур в облачный ЦОД Inoventica, в котором Вы узнаете:

  • основные факторы риска заболеваний ИТ-организма и формирование здорового образа жизни;
  • как диагностировать ИТ-организм;
  • в чем опасности лечения некачественным ИТ-оборудованием;
  • инновационные методы профилактики DDoS-аллергии;
  • преимущества автоматизированного управления системой жизнеобеспечения ИТ-организма;
  • безопасен ли доступ к ИТ-организму посредством тонкого клиента.

Приглашаем Вас вместе обсудить эти и другие актуальные вопросы по управлению облачной ИТ-инфраструктурой в уникальном месте, где расположен первый в мире «деревянный» ЦОД Inoventica, который уже посетили представители компаний: Сколково, Пенсионный фонд РФ, «Первый канал», Мегафон, МТС, Акадо Телеком, МТТ, Таттелеком, MAYKOR, РОСА, QRATOR LABS, Открытые технологии, MSK IX, DataIX, БАРС Груп, Комплит, РетнНет Руспромсофт, Медиакартина и многие другие.  

Участие в конференции бесплатное, но количество мест ограничено.

Для Вашего удобства будет организован трансфер из Москвы, Владимира и Нижнего Новгорода до парк-отеля «Жемчужина Золотого кольца» и обратно (бесплатно, при оформлении заявки до 10 марта).

Подтвердите своё участие в конференции, заполнив форму регистрации, после чего наш специалист свяжется в Вами. Там же Вы сможете посмотреть схему проезда до парк-отеля «Жемчужина Золотого кольца».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Хробостова Екатерина, тел. +7 (965) 225-75-52, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с