Новости

Защищённое облако Inoventica растёт и ширится

Inoventica Services дополнит новым контуром защиты предоставленную ранее защищённую IaaS-платформу для исследовательской компании ЗАО «Астон Консалтинг».

 

В рамках реализации очередного этапа проекта с ЗАО «Астон Консалтинг» Inoventica Services расширит виртуальные мощности, обеспечив полный комплекс организационых и технологических мероприятий по идентификации и аутентификации пользователей и администраторов прикладных приложений, регистрации событий безопасности, антивирусной защите, обнаружению вторжений, обеспечению целостности и доступности системного и прикладного программного обеспечения, защите среды виртуализации (пресс-релиз от 24.02.2014).

 

Указанное защищённое облачное решение предназначено для функционирования информационных систем ЗАО «Астон Консалтинг», осуществляющих удалённый сбор и анализ медицинских данных клиентов компании через web-интерфейс. Онлайн-сервис «Астон Консалтинг» используется для системного ведения баз данных по различным эпидемиологическим и клиническим исследованиям. Отчётные данные по этим исследованиям впоследствии предоставляются в государственные органы здравоохранения всех уровней.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с