Новости

Сто первых

Облачный провайдер Inoventica Services (Группа компаний Inoventica) подводит первые итоги реферальной партнерской программы, стартовавшей в июне 2017 года.

 

Количество пользователей, перешедших с сайта компании «Референт» на сайт Inoventica Services,за месяцдостигло 1 800. Конверсия по новым зарегистрированным на сайте Inoventica Services пользователям была сравнима с конверсией по прямым переходам. В течение одного месяца партнерами Inoventica Services по реферальной программе стали более 100 агентов, в числе которых информационно-правовая система «Референт» - компания, входящая в TOP-4 на российском рынке правовых юридических услуг.

 

«С первого дня сотрудничество с Inoventica Services в рамках реферальной программы начало приносить ежедневные партнерские отчисления. Оценивая результат первого месяца можно с уверенностью сказать, что данный источник дохода станет одним из самых перспективных среди дополнительных источников дохода», - подчеркнул Сергей Моторыгин, генеральный директор ООО «Референт».

Согласно условиям реферальной партнерской программы агентом Inoventica Services может стать как юридическое лицо, так и физическое лицо, достигшее 18 лет. Для этого необходимо сделать три простых шага: первый – зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Inoventica Services, второй – принять условия партнерской программы, третий – разместить реферальную ссылку или баннер для привлечения пользователей на своих ресурсах или сторонних площадках в сети Интернет. Узнать подробнее о партнерской программе Inoventica Services и скачать договор оферты можно на сайте компании (ссылка).

 

С момента регистрации агент получает доступ к разделу «Партнерская программа», включающему всю необходимую информацию, статистику, а также рекламные материалы различных форматов и размеров.

Участие в реферальной программе позволяет агенту ежедневно получать вознаграждение в виде отчислений в размере 10% с каждой оплаченной привлеченным клиентом услуги Inoventica Servises.

 

Планируется, что по итогам 2017 года доля выручки Inoventica Services, полученной благодаря реализации реферальной партнерской программы, составит не менее 12% в структуре всей выручки компании.

 

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с