Новости

Енисей – нет, ANGARA - да

Согласно условиям партнерского соглашения ANGARA будет осуществлять реализацию проектов по предоставлению российским заказчикам комплексного решения по защите сетевой инфраструктуры от DDoS-атак,  функционирующего на базе программно-аппаратного комплекса invGUARD, разработанного «Иновентика технолоджес».

 

invGUARD – полностью отечественное сертифицированное решение, все продукты, входящие в его состав, включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Особого внимания заслуживает тот факт, что решение не имеет аналогов на российском рынке по критерию «соотношение цена/качество». Например, стоимость внедрения данной системы в сетях операторов связи существенно ниже по сравнению с конкурирующими импортными решениями.

 

Дополнительным преимуществом сотрудничества для ANGARA является обучение сотрудников центра компетенции и отдела продаж специалистами «Иновентики технолоджес».

 

К настоящему моменту «Иновентика технолоджес» и ANGARA осуществили первую поставку крупному корпоративному заказчику, в рамках которого ANGARA осуществила внедрение системы по детектированию и подавлению DDoS-атак invGUARD. В рамках данного проекта «Иновентика технолоджес» обеспечила техническую поддержку, обучение специалистов ANGARA, а также обновления внедренной системы и предоставление отчетов о состоянии сети заказчика.

 

Высокий экономический эффект сотрудничества «Иновентика технолоджес» и ANGARA обеспечивается благодаря лояльной ценовой политике, при которой объем вознаграждения партнера в зависимости от суммы контракта и количества проданных лицензий составляет от 30%.

 

«Учитывая возрастающий спрос на отечественные решения для детектирования и предотвращения DDoS-атак, не уступающие по функциональности ведущим зарубежным аналогам, мы уверены, что сотрудничество с «Иновентика технолоджес» откроет новые возможности для наших клиентов», - отметил Сергей Шерстобитов, генеральный директор Angara Technologies Group.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с