Новости

Российский экспортный центр поддержал выход Inoventica на китайский рынок

 

С 15 по 19 июня 2019 года в Международном выставочном центре города Харбина Китайской Народной Республики при поддержке правительств Китая и России состоялось международное крупномасштабное мероприятие - VI Российско-китайское ЭКСПО, организованное Министерством коммерции КНР, Народным правительством провинции Хэйлунцзян, Министерством экономического развития и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

 

Inoventica единственная из ИТ-компаний, получила возможность представить свои решения в области виртуальной ИТ-инфраструктуры и кибербезопасности китайским пользователям в рамках коллективной экспозиции российских производителей, организованной Российским экспортным центром, под брендом Made in Russia.

 

Коллективную экспозициюMade in Russia посетили заместитель председателя правительства России Максим Акимов, заместитель председателя КНР Ван Цишань, генеральный директор Российского экспортного центра Андрей Слепнев.

 

Первые дни выставки показали значительный интерес китайских пользователей к трансграничным ИТ-сервисам Группы Inoventica, в то время как продукт по кибербезопасности invGUARD, разработанный «Иновентикой технолоджес», был востребован у заказчиков в сегменте B2B, встречи с которыми были организованы с помощью сервиса назначения деловых встреч MatchMaking и проводились в специальной бизнес-зоне на протяжении всей выставки.

 

В рамках деловой программы ЭКСПО состоялось выступление Алексея Свирина, руководителя по разработке и внедрению новых продуктов Inoventica, на тему «Развитие трансграничных услуг в области информационных технологий», в ходе которого был затронут важный вопрос бесперебойного и высококачественного оказания трансграничных ИТ-услуг пользователям в Китайской Народной Республике.

 

Также в рамках деловой программы ЭКСПО состоялось выступление Антона Петроченко, директора по продуктам Inoventica Technology на тему «Развитие сотрудничества и реализация совместных проектов в сфере кибербезопасности», вызвавшее особый интерес у представителей китайского бизнеса.

 

Напомним, что два года назад Inoventica запустила корпоративный сайт и личный кабинет клиента на китайском языке, чтобы пользователи из Китая смогли автоматически заказывать услуги компании на родном языке (пресс-релиз от 09.08.2017 Inoventica 說中國(Inoventica заговорила по-китайски).

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с